Официальный сайт МАОУ Гимназии № 86

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. (Армения, Беларусь,Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться с 02 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Добавил(а) Administrator

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МАОУ Гимназия № 86

с 07 июля 2018 года

завершила приём

заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год по причине выполнения набора в соответствии с Муниципальным заданием на 2018 год.

Добавил(а) Administrator

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МАОУ Гимназия № 86

с 01 июля 2018 года

ведёт приём заявлений граждан,

не проживающих на закреплённой территории,

в 1 класс.

Документы Вы можете подать

тремя способами:

1. Обратившись в Гимназию (в соответствии с графиком работы приемной комиссии).
  2. В электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http://www.gosuslugi.ru), или через сайт управления образования (https://edu.egov66.ru) с 00 часов.
  3. Через Многофункциональные центры, расположенные в г. Нижний Тагил:

- в Дзержинском районе (пр.Вагоностроителей, дом 64, телефон - 8(3435) 36-02-73, 36-02-74,

адрес электронной почты -     Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  ,

график работы с заявителями – понедельник – суббота - с 08.00 до 20.00 часов.

График работы приёмной комиссии гимназии:

Воскресенье 01.07.2018 с 08.00 до 10.00 часов

Понедельник – пятница с 09.00 до 12.00 часов

График приема директора гимназии:

Воскресенье 01.07.2018 с 08.00 до 10.00 часов

Понедельник – пятница с 09.00 до 12.00 часов

Необходимые документы:

1. Паспорт одного из родителей;
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка;

С Уставом МАОУ Гимназии № 86, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основной образовательной программой, полной версией приказа управления образования о закреплении территории за МОУ и правилами приёма в МАОУ Гимназию № 86 вы можете познакомиться в кабинете

специалиста по кадрам

и на сайте гимназии http://gimnazia86.ru.

Уважаемые родители!  В оздоровительный лагерь при МАОУ Гимназии № 86 на 1 и 3 смену есть свободные путевки. Если Вы желаете записать ребенка, Вам необходимо подойти к Зудовой Е.Н. в гимназию 31.05 с 15.00-17.00 или 01.06. с 12.00-17.00 и написать письменное заявление.

Администрация гимназии

Музыкальная студия «Серебряные струны»

17 мая в гостях у гимназистов побывала музыкальная студия «Серебряные струны».

Подробности по ссылке...

«Спасибо за победу»

26 апреля и 10 мая 2018 года состоялись благотворительные концерты в честь великого праздника Дня Победы в рамках договора сотрудничества с  ГАУ Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень». Они были  посвящены ветеранам Великой Отечественной войны,  ветеранам труда, труженников тыла, Дзержинского района (Вагонки) и «детям войны».  Дети войны вспоминали День Победы 45-го года, а некоторые ветераны выходили на импровизированную сцену. В зале их было немного — тех, кто, действительно, помнит те самые 40-е.

Учащиеся, занимающиеся в вокальной студии гимназии «Секрет успеха» под руководством Ольги Семеновны Митько, педагога дополнительного образования высшей категории, пели песни военных лет и песни, которые они с успехом представляли на конкурсах и фестивалях городского и областного уровня в течение учебного года.

Пожилые люди с удовольствием слушали выступления детей, подпевали им. Песенные выступления ребят сопровождались стихотворными строками и звучанием флейты. Хорошее настроение и радость от совместного общения получили как ветераны, так и юные музыканты.

за победу 1за победу 2

за победу 3за победу 4