Музыкальная студия «Серебряные струны»

17 мая в гостях у гимназистов побывала музыкальная студия «Серебряные струны».

Преподаватели студии устроили в холле первого этажа настоящий концерт под аккомпанемент гитары и электронных барабанов.

Несколько учащихся гимназии уже занимаются в «Серебряных струнах» и всегда с удовольствием демонстрируют свои таланты на школьных мероприятиях. Этот день не стал исключением для ученицы 7 «Б» класса Моисеенко Анастасии. Вместе с наставниками она исполнила известную композицию на гитаре для своих одноклассников и сорвала шквал аплодисментов.

Чуть позже для учащихся 7 классов в актовом зале прошел мастер-класс по ораторскому искусству. Ребятам рассказали, как уверенно держаться на публике, избегать волнения и телесных зажимов, показали несколько приемов гимнастики для тренировки артикуляционного аппарата.

Гимназисты были в полном восторге от такого насыщенного и продуктивно проведенного дня!

Струны Струны1

Струны2 Струны3