В рамках проведения Единого Дня профилактики среди несовершеннолетних 7 октября 2019 года гимназию посетил старший инспектор отделения профилактики пожаров пожарно-спасательной части № 54 старший лейтенант внутренней службы Александр Юрьевич Панович. С учащимися 8 классов было проведено практическое занятие по правилам оказания первой помощи при различных травмах. С учащимися 9 классов беседа о мерах пожарной безопасности, о путях эвакуации при пожаре, о правилах безопасного поведения при обнаружении возгораний, о правилах оказания первой помощи при ожогах. Также были розданы листовки-памятки для учащихся и их семей о безопасном обращении с огнем.

Гимназия всегда рада таким гостям и вновь ждет представителей организаций, обеспечивающих нашу безопасность.

altaltalt