Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Уважаемые участники ГИА!

Предлагаем ознакомиться со сроками и местами подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области.

Сроки и места подачи заявлений на ГИА-2018

Обращаем Ваше внимание на полезные видеоматериалы о ЕГЭ и ОГЭ, размещаемые  на Youtube-канале Рособрнадзора.

Предлагаем ознакомиться с популярными вопросами по итогам Всероссийской встречи главы Рособрнадзора Кравцова Сергея Сергеевича с родителями

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2014 N 31205)

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4.