РАСПИСАНИЕ ГИА-2019

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4.