Официальный сайт МАОУ Гимназии № 86
Добавил(а) Administrator

Уважаемые учащиеся и родители!

С 06.04.2020 г. до особого распоряжения в 1-11 классах будет организовано дистанционное обучение по всем учебным предметам учебного плана и занятиям ВУД. Обучение будет проводиться по расписанию, которое будет выкладываться ежедневно на каждый учебный день накануне. В расписании рядом с названием урока будет указана тема, ссылка на дистанционный ресурс, задание для выполнения и сроки сдачи выполненного задания. В СГО в дневнике учащегося в разделе «Домашнее задание» также будут прикреплены ссылки, дополнительные задания или комментарии учителя.

Время проведения уроков изменено на период дистанционного обучения. Начало уроков в 9.00 ч., продолжительность – 30 мин., перемена – 15 мин.

Часть уроков будет проводиться на платформе Zoom в форме онлайн-занятия. Для этого нужно ознакомиться с инструкцией в прикрепленном файле и установить данную программу на своем компьютере или телефоне. На этой же платформе в первый учебный день будет проведен классный час и родительское собрание в каждом классе.

В случае невозможности обучения по болезни, необходимо сообщить классному руководителю в тот же день, обязательно вызвать врача, при выписке предоставить справку.

По всем вопросам в период дистанционного обучения можно обращаться к классному руководителю, заместителю по УР: Детковой Наталье Николаевне (1-4 классы), Кивериной Ирине Адольфовне (5-7 классы), Петуховой Светлане Ивановне (8-11 классы) через СГО или по телефону 33-22-21.

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях популяризации оказания услуг в электронном виде и повышения информированности граждан в соответствии с положениями указов Президента РФ от 07.05.2012 № 601 и от 07.05.2018 № 204, МАОУ Гимназия № 86 размещает на своём сайте информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)», портале «Росеестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика», которые находятся:

— в репозитарии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

— в разделах официального сайта Департамента информатизации и связи Свердловской области:

1. Материалы Федеральной налоговой службы;

2. Материалы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Уважаемые родители и учащиеся!
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией
скорректированы сроки весенних каникул:
с 20.03.2020 г. по 29.03.2020 г.
С 28.03.2020 г. по 05.04.2020 г. -
выходные дни по Указу президента РФ от 25.03.2020 г. № 206.
С 06.04.2020 г. на неопределенный срок обучение в 1-11 классах
будет организовано с применением электронного обучения
и дистанционных образовательных технологий.
Инструкция по обучению в дистанционном режиме
размещена в АИС «Сетевой город. Образования».
Для консультирования по вопросам работы гимназии в период
ограничительных мероприятий можно обращаться по телефону
8(3435)33-22-21 к директору Банниковой Татьяне Владимировне.
Для консультирования по вопросам работы дошкольных
образовательных учреждений, школ, учреждений дополнительного
образования, об особенностях организации работы в период
ограничительных мероприятий управлением образования
Администрации города Нижний Тагил создана горячая линия
по телефону 8 (3435) 36-36-95.

Уважаемые родители!

С 21 марта 2020 года (суббота)

для учащихся курсов адаптации к школьной жизни начинаются каникулы.

Срок окончания каникул не определен.

О возобновлении курсов информация появится на сайте гимназии.

Непроведенные занятия обязательно будут проведены

Администрация гимназии

«Родительский патруль»

19 марта целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также в целях сохранения жизни и здоровья детей на прилегающей территории и на парковках гимназии был организован «Родительский патруль».

Подробности по ссылке...

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в соответствии с распоряжением Роспотребнадзора отменяются все массовые мероприятия, запланированные на дни весенних каникул ("Турнир юных лингвистов" и открытый конкурс для учащихся 5 классов "Учимся познавать - учимся делать - учимся жить").

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 47.