Тагильские школьники - участники Всероссийской акции "Защитим память героев"

20.02.2021

В каждом регионе к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной войны во имя Победы. В Москве местом памяти станет Поклонная гора, в Петербурге Пискаревское кладбище. В разных городах выберут центральные площадки для акции.

В Нижнем Тагиле 23 февраля ровно в 12 часов состоится возложение цветов к монументам, местам захоронения солдат Великой Отечественной, мемориальным стенам. В акции примут участие школьники, участники военно-патриотических клубов, депутаты, руководители города.

Участвовать могут все, кто помнит и гордится! Просто придите к памятному месту рядом с вашим домом и возложите цветы. Организаторы акции предлагают рассказать о мероприятии в социальных сетях: «Выкладывайте посты с хэштегом «защитимпамятьгероев» и номером региона, и пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране будут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны!».

Также фото с участием в акции присылайте в группу Нижний Тагил официальный ВКонтакте  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021