70 городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества

25.03.2021

Уважаемые  гимназисты, педагоги, родители!

Гимназия по  доброй традиции ежегодно  принимает участие в городской выставке технического и декоративно-прикладного творчества. В этом году на городскую выставку представлено  более 300 работ в разделах  «Декоративно-прикладное творчество», «Начальное техническое  моделирование», «Техника». Гимназическая выставка, которая работала в стенах  гимназии перед  весенними каникулами, получила множество  позитивных  откликов от учеников, педагогов, родителей и гостей гимназии.

В рамках городского этапа работы детей размещаются на официальном сайте выставки, который продолжит работать в течение всего года.

Ссылка на сайт

Будем рады видеть всех учащихся, педагогов  и родителей на страницах сайта.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021