МЫ вновь стали лучшими по итогам городского конкурса «Тагильская модница»

31.03.2021

Мы – это дружный коллектив театра моды гимназии «Стиль-класс» - опытные, профессиональные педагоги, талантливые ученики, великолепные наряды и шоу - показы, перспективные выпускники!

Мы - это модные, актуальные тенденции, формирующие в гимназистах не только внешнюю красоту, но и способствующие личностному росту, способные  подготовить для современного общества успешных и социально адаптированных юношей и девушек!

Мы - это настоящая школа красоты и искусства, на занятиях которой рождаются трудолюбие и активная жизненная позиция, яркость, выразительность и эмоциональность.

Мы ценим все  то, что дают нам наши педагоги и стараемся полностью отдаваться своему любимому делу, именно это помогло нам одержать очередную ПОБЕДУ  в городском конкурсе «Тагильская модница», который прошел в рамках работы 70-ой городской  выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи.  В номинации «ШОУ-КОЛЛЕКЦИЯ» гимназии не  было  равных. Выступление коллектива нашего  театра моды  было  высоко оценено членами жюри. По итогам конкурса коллектив получил  Гран-при за новую  коллекцию 2021 года «ТОТ САМЫЙ ДАЛИ…»

Поздравляем участников конкурсного показа:

Шарая Арина, 4В

Ворошнина Арина, 7А

Едигарьева Алена, 7А

Аршинов Савелий, 7В

Андрияшкин Кирилл, 7В

Романова Мария, 7В

Степанова Александра, 7В

Тадауш Анастасия, 7В

Веремчук Михаил, 8В

Слесаренко Ярослав, 9БХочу такой сайт

Рябова Кристина, 9Б

Цоколова Дарья, 9Б

Соболева Анна, 9В

Степанова Роксана, 9В

Иванова Алена, 11А

Большакова Анастасия, 11А

Шмонина Дарья, 11А

Благодарим безгранично талантливых, бессменных руководителей театра:

Зудову Екатерину Николаевну

Носарева Константина Борисовича

Романову Веру Александровну

Мы гордимся нашими достижениями и успехами!

Ссылка на конкурсный видеопоказ

Творческий коллектив

театра моды «Стиль-класс»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021