Встреча с Татьяной Николаевной Милютиной

25.01.2021

21 января 2021 года в Гимназии состоялась встреча с начальником центра подготовки кадров Федерального казённого предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» Татьяной Николаевной Милютиной. Участниками встречи были 11-классники, изучающие физику на углублённом уровне, планирующие сдавать ЕГЭ по физике, а значит - в будущем найти применение своих знаний в инженерных специальностях.

Татьяна Николаевна рассказала ребятам о направлениях деятельности предприятия, обратила внимание на то, выпускники каких специальностей трудятся на предприятии. Ребята узнали, в каких ВУЗах можно получить образование, чтобы в будущем стать сотрудником предприятия. Предприятие предоставляет возможность заключения договора на целевое обучение, что даёт гарантии прохождения практики и трудоустройства после окончания обучения.

Спасибо Татьяне Николаевне за встречу!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .