Как поступить?

Информация для желающих пополнить ряды гимназистов

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 классы)

01.09.2020

Образовательная программа построена на основе УМК «Перспектива», реализуется 4 года, по всем учебным предметам осуществляется общеобразовательная подготовка.

01.09.2020

Информация о поступлении в 1 класс находится в разделе «Зачисление в 1 класс».Хочу такой сайт

Во 2, 3, 4 класс  Гимназии приём учащихся осуществляется при наличии свободных мест.

На данный момент свободных мест нет, но мы можем предложить оставить заявку в ЛИСТ ОЖИДАНИЯ.  При появлении свободных мест с вами свяжутся специалисты Гимназии по указанным в заявке контактным данным.

Если у Вас  есть вопросы, Вы можете их задать заместителю директора по учебной работе Детковой Наталье Николаевне  по телефону 8(3435)33-22-21,  по электронной почте Гимназии gimnazia86@yandex.ru или через форму обращения на сайте Гимназии.

ОСНОВНАЯ ШКОЛА (5-9 классы)

01.09.2020

Образовательная программа основной школы включает углублённое изучение русского языка с 5 по 9 класс и углублённое изучение обществознания в 8 и 9 классе.

01.09.2020Хочу такой сайт

В 5, 6, 7, 8 класс  Гимназии приём учащихся осуществляется при наличии свободных мест. Хочу такой сайт

Если у Вас  есть вопросы, Вы можете их задать заместителю директора по учебной работе Кивериной Ирине Адольфовне  по телефону 8(3435)33-22-21,  по электронной почте Гимназии gimnazia86@yandex.ru или через форму обращения на сайте Гимназии.

СТАРШАЯ ШКОЛА (10-11 классы)

01.09.2020

В 10-11 классе гимназии учащиеся занимаются по индивидуальным учебным планам, включающим 3-4 учебных предмета, которые изучаются на углублённом уровне.

Также организуются профильные классы с углубленным изучением предметов профиля.

01.09.2020

В 10 класс  Гимназии приём учащихся осуществляется при наличии свободных мест.

Если у Вас  есть вопросы, Вы можете их задать заместителю директора по учебной работе Петуховой Светлане Ивановне по телефону 8(3435)33-22-21,  по электронной почте Гимназии gimnazia86@yandex.ru или через форму обращения на сайте Гимназии.