12.07.2021

Стандарт.jpg

Обновлены Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования.

09.07.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников! МАОУ Гимназия №86 с 09 июля 2021 года завершила приём заявлений для зачисления детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

06.07.2021

УрГПУ приглашает принять участие в конкурсе оформления книги «Путешествие в Изумрудный город и рыцарское Средневековье». В ходе конкурса участники выполняют иллюстрации или коллекции рисунков, работы изобразительного искусства к прочитанной книге, в различных техниках и форматах, возможно, с использованием цифровых инструментов.

01.07.2021

Ковид.jpg

01.07.2021

Пожар.jpg

30.06.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников! МАОУ Гимназия № 86 с 06 июля 2021 года с 00.00 часов ведёт приём заявлений граждан, не проживающих на закреплённой территории, в 1 класс.

30.06.2021

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Всем родителям (законным представителям), чьи дети зачислены в первый класс (согласно реестра на сайте) подойти в МАОУ Гимназию № 86 с 05.07.2021 по 10.07.2021 (с 09:00 до 15:00) в приемную для получения уведомления о зачислении ребенка в 1 класс.

28.06.2021

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями. На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы. Обучающимся и родителям достаточно заполнить анкету на сайте www.нок-ас.рф. Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

27.06.2021

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

26.06.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители и учащиеся с 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг в МАОУ Гимназии № 86 приглашаем вас принять участие в опросе. При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена». Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется. Анкета находится по ссылке: http://www.нок-ас.рф

17.06.2021

09.06.2021

Сборы12.jpg

С 31 мая по 4 июня 2021 года для юношей-учащихся 10 классов прошли учебные сборы, в ходе которых будущие защитники Отечества знакомились с теоретическими основами несения военной службы (общевоинскими уставами, основами караульной службы, радиационной, биологической и химической защитой), так и занимались практической подготовкой. Так, ими была пройдена строевая и физическая подготовка, много времени и знаний потребовала медицинская подготовка, когда юноши учились оказывать первую помощь при различных видах ранений и первую реанимационную помощь. По итогам учебной недели юноши сдавали зачет, в который входили теоретические вопросы, выполнение нормативов по обращению с автоматом, надеванию противогаза, а также некоторые виды физических упражнений. Осваивая «науку побеждать», юные патриоты Гимназии проявили волевые качества, дисциплинированность и стремление к высокому результату.

25.05.2021

Анонс_плакат 2021.jpg

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

19.05.2021

МАОУ Гимназия № 86 начинает прием детей в Группы адаптации к школьной жизни

17.05.2021

18 мая 2021 года в 18:00 часов состоится общеобластное родительское собрание "Обеспечение комплексной безопасности детей в летний период"

14.05.2021

Уважаемые родители (законные представители), подавшие заявления в лагерь дневного пребывания детей (ЛДП) на базе МАОУ Гимназии № 86!

13.05.2021

27 мая 2021 года в 12:00 состоится Всероссийский открытый урок, посвященный Общероссийскому дню библиотек

07.05.2021

IMG-20210506-WA0000.jpg

Никто не забыт! Ничто не забыто!

05.05.2021

В дни летних каникул в МАОУ Гимназии № 86 будет работать лагерь дневного пребывания детей (ЛДП).