Дети России – 2021

19.04.2021

В рамках проведения I этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» в период с 5 по 14 апреля в МАОУ Гимназия № 86 совместно с преподавателями и студентами факультета спорта и безопасности жизнедеятельности НТГСПИ(ф) РГППУ провели мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному употреблению наркотических и психотропных веществ, формированию правового сознания и законопослушного поведения. Гости гимназии рассказали о вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков. Обратили внимание обучающихся на негативные последствия этих пагубных привычек, призвали гимназистов задуматься о своем будущем. Также с ребятами 5-6 классов была проведена викторина «Мы за ЗОЖ!», которая вызвала интерес и активность учащихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021Хочу такой сайт