21.04.2021

ВНИМАНИЕ!

Мы рады сообщить, что  началась регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

Этот конкурс создан  для того, чтобы помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.

Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что каждый из  нас может быть успешным.

Важная новость! Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами смогут принять и ученики 5-7 классов.

Для участия можно  выбрать один из 9 вызовов:

• наука и технологии («Создавай будущее!»),
  • творчество («Твори!»),
  • журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»),
  • волонтерство («Делай добро!»),
  • историческая память («Помни!»),
  • урбанистика («Меняй мир вокруг!»),
  • путешествия и туризм («Познавай Россию!»),
  • здоровый образ жизни («Будь здоров!»)
  • экология («Сохраняй природу!»).

А  еще В новом сезоне конкурса добавится направление, связанное с развитием образовательных технологий — «Открывай новое!».Хочу такой сайт

Победители конкурса получат достойные   призы:

• Например, если победитель – ученик 10 класса, то он  получит п 1 миллион рублей!
  • Ученики  8-9 классов получат по 200 тысяч рублей!
  • Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. А еще Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз!

Финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти! Беги скорее к своим учителям, делись своими идеями и скорее регистрируйся на сайте большой перемены

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021