XI Евразийский экономический форум

20.04.2021

С 16 по 23 апреля 2021 года в г. Екатеринбург на базе Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) проходит XI Евразийский экономический форум молодежи "Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей", который собрал 5 500 участников из 74 регионов России и 64 стран мира.

16 апреля 2021 года, в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи прошла торжественная церемония открытия Конгресса школьников.

В Конгрессе школьников принимали участие не только представители столицы Среднего Урала и Свердловской области. Защитить свои проекты приехали школьники из Республики Крым, Башкортостана, Курганской и Челябинской областей, Пермского края, а также представители 4 республик: Таджикистан, Казахстан, Узбекистан и Киргизия.

1001 работа была представлена по пяти номинациям, 402 человека признаны финалистами. Среди финалистов были и наши гимназисты.

15 и 16 апреля 2021 года в рамках Конгресса состоялся Международный конкурс исследовательских работ и проектов «Дебют в науке», где состоялась дистанционная защита своих проектов победителями отборочного этапа XI Евразийского экономического форума.

Свои творческие работы представляли наши юные гимназисты в трёх номинациях:

«Будьте здоровы»: ученик 1А класса Канусик Дмитрий (наставник: Торопова Ю. Е.), ученица 1В класса  Мирошниченко Алёна (наставник: Маракулина Е. Ю.);

«Экономическая шкатулка»: ученица 1В класса  Бердникова Алёна (наставник: Маракулина Е. Ю.) и  ученица 4Б класса Чехова Елизавета (наставник Славная С. В.);

«Клуб путешественников»: ученица 4А класса Кострова Юлия (наставник: Путилова Л. М.), Лукинских Есения 1В, Лукинских Тимофей 5В (наставник: Маракулина Е. Ю.).Хочу такой сайт

20 апреля состоялась церемония награждения победителей и призеров Международного конкурса проектов "Дебют в науке", проходящего в рамках Евразийского Экономического Форума Молодежи.

По результатам защиты ученица 1В класса  Бердникова Алёна (наставник: Маракулина Е. Ю.) отмечена в номинации «Дебют в науке», а учащаяся 4Б класса Чехова Елизавета (наставник Славная С. В.) отмечена в номинации «Прикладной проект».

Награждение грамотами номинантов состоялось 20 апреля в УрГЭУ г. Екатеринбург.

Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021