Опасный лед

22.04.2021

В весенний период особого внимания требует тема безопасного поведения на льду. В связи с этим с 5 по 23 апреля 2021 года  МАОУ Гимназия № 86 приняла участие в акции «Опасный лед». Напоминания о правилах поведения на водоемах были размещены как на официальном сайте гимназии в разделе «Безопасность», так и на информационных стендах. С учащимися и педагогами проведены инструктажи о правилах безопасного поведения на водоемах в весеннее время. Интересные и полезные очные занятия были проведены учителями ОБЖ совместно с медицинским работником гимназии, на которых ребята 8,9 классов отрабатывали навыки оказания первой помощи при утоплении. В 5-6 классах учителями ОБЖ проведены мастер-классы для учащихся по оказанию помощи человеку, провалившемуся под лед. Надеемся, что эти мероприятия помогли учащимся вспомнить правила безопасного поведения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021Хочу такой сайт