Ученики гимназии приняли участие в традиционном весеннем субботнике

22.04.2021

В  апреле все старшеклассники гимназии традиционно выходят на субботник. В  этом году представители 5-11 классов под руководством своих  классных  руководителей также организовали уборку пришкольного участка и прилегающей территории. Всего в экологическом субботнике приняли участие более 300 учеников гимназии. Активисты своим примером в очередной раз показали, что чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой для всех жителей города.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021Хочу такой сайт