ДЕНЬ МУДРОСТИ

01.10.2021

Сегодня, в День Мудрости, День Добра и Уважения, мы поздравляем наших педагогов-ветеранов с этим трогательным праздником! Спасибо Вам за любовь, терпение, опыт и те уроки, которые помогают нам найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.

Желаем Вам здоровья, отличного настроения и семейного тепла.

Мы знаем, что Вы следите за нашими успехами, переживаете за Гимназию и готовы протянуть руку помощи в любой момент. Каждый из Вас – уникальная личность не только в истории Гимназии, но и в истории образования в целом, а самое главное – в жизни каждого Вашего ученика.

Накануне праздника мы получили привет от Натальи Васильевны Морозовой, которая к каждому празднику (а чаще – просто для поддержки) сочиняет замечательные строки. Так она поделилась чувствами в первый осенний день:

Я до сих пор во сне сдаю экзамены,

Открытые уроки провожу,

На демонстрацию хожу под красным знаменем

И званием "советский" дорожу,

Я не люблю "промоушены" и "шоппинги",

А вечера за книгой провожу

И к самым лучшим в мире праздникамХочу такой сайт

Сентябрьский первый день я отношу,

Когда цветов дорожки к школам собираются

И превращаются в роскошнейший букет,

Когда друзья после каникул

Вновь встречаются

И их счастливей в целом свете нет!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2021