Уважаемые коллеги!

МАОУ Гимназия № 86 (ул. Коминтерна, 47) приглашает учащихся 3-х, 4-х, 5-х классов принять участиев Открытом интеллектуальном конкурсе-марафоне по английскому языку для младших школьников “WHO KNOWS ENGLISH BEST”,  который состоится 31.10. 2018 (среда).

К участию в Марафоне приглашаются по 3 команды от школы  (команда  3-их классов - 3 человека, команда 4-ых классов - 3 человека, команда 5-ых классов – 3 человека).

Заявки на участие в конкурсе «WHO KNOWS ENGLISH BEST» принимаются до 24:00 27 октября 2018 года только через электронную регистрацию.

Электронная регистрация для образовательных организаций классов

Не регистрируются и не допускаются к участию в Конкурсе команды в случае, если заявки поданы позже установленного срока.

29 октября 2018 г. на сайте МАОУ Гимназии № 86  будет размещён список команд, зарегистрированных для участия в Марафоне.

Для участников предусмотрен организационный взнос в размере 80 рублей с каждого участника (от одной команды 3 чел. * 80 руб. = 240 руб., от школы (выставляющий 3 команды - 9 чел.) = 720 руб., который вносится в момент регистрации сопровождающим делегацию от ОО. Просьба с собой иметь сменную обувь или бахилы.

Положение о конкурсе

После регистрации  на сайте гимназии будет размещен порядок проведения Конкурса.

Контактное лицо: Соловьева Эльвира Раисовна, руководитель кафедры иностранных языков

тел. 89122827254