15.09.2021

WhatsApp Image 2021-09-15 at 08.15.00.jpeg

14 сентября, в самом начале учебного года, состоялась встреча коллектива МАОУ Гимназия № 86 с Главой города Нижний Тагил Владиславом Юрьевичем Пинаевым.

03.09.2021

Уважаемые родители! Для регистрации на портале ПФДО предлагаем воспользоваться памяткой

01.09.2021

МАОУ Гимназия № 86 начинает прием детей в Группы адаптации к школьной жизни

31.08.2021

В преддверии нового учебного 2021-2022 учебного года в Гимназии прошел традиционный августовский педагогический совет, на котором были подведены итоги предыдущего года и определены основные ориентиры работы в наступающем году.

31.08.2021

Уважаемые родители, учащиеся! Ознакомьтесь с особенностями организации работы МАОУ Гимназии № 86!

12.07.2021

Стандарт.jpg

Обновлены Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования.

06.07.2021

УрГПУ приглашает принять участие в конкурсе оформления книги «Путешествие в Изумрудный город и рыцарское Средневековье». В ходе конкурса участники выполняют иллюстрации или коллекции рисунков, работы изобразительного искусства к прочитанной книге, в различных техниках и форматах, возможно, с использованием цифровых инструментов.

01.07.2021

Ковид.jpg

01.07.2021

Пожар.jpg

28.06.2021

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями. На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы. Обучающимся и родителям достаточно заполнить анкету на сайте www.нок-ас.рф. Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

27.06.2021Хочу такой сайт

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

26.06.2021

Уважаемые родители и учащиеся с 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг в МАОУ Гимназии № 86 приглашаем вас принять участие в опросе. При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена». Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется. Анкета находится по ссылке: http://www.нок-ас.рф

17.06.2021

09.06.2021

Сборы12.jpg

С 31 мая по 4 июня 2021 года для юношей-учащихся 10 классов прошли учебные сборы, в ходе которых будущие защитники Отечества знакомились с теоретическими основами несения военной службы (общевоинскими уставами, основами караульной службы, радиационной, биологической и химической защитой), так и занимались практической подготовкой. Так, ими была пройдена строевая и физическая подготовка, много времени и знаний потребовала медицинская подготовка, когда юноши учились оказывать первую помощь при различных видах ранений и первую реанимационную помощь. По итогам учебной недели юноши сдавали зачет, в который входили теоретические вопросы, выполнение нормативов по обращению с автоматом, надеванию противогаза, а также некоторые виды физических упражнений. Осваивая «науку побеждать», юные патриоты Гимназии проявили волевые качества, дисциплинированность и стремление к высокому результату.

25.05.2021

Анонс_плакат 2021.jpg

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

07.05.2021

IMG-20210506-WA0000.jpg

Никто не забыт! Ничто не забыто!

01.05.2021

ОВ.jpg

Стародумову Ольгу Васильевну с получением почетной грамоты Законодательного Собрания Свердловской области за значительный вклад в систему образования!

30.04.2021

image1.png

30.04.2021

image1.png

23.04.2021

IMG-20210423-WA0001.jpg

С 25 по 28 апреля ученики и педагоги гимназии организовали проведение Всероссийской акции поддержки и благодарности работникам скорой помощи.