Добавил(а) Administrator

Неделя безопасности

С 23 по 27 сентября в Гимназии прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

В рамках недели безопасности были организованы и проведены следующие мероприятия:

- Посвящение в пешеходы (1 кл.);

- Игровой тест «Не нарушай» (2 кл.);

- Интерактивная игра «Внимание, дорога!» (3-4 кл.);

- Выставка плакатов на тему ПДД (5-11 кл.);

- Проверка маршрутов «Дом-школа-дом»;

- Тематические классные часы с показов видеоролика, рекомендованного к просмотру ГУОБДД МВД России «Правила жизни на дороге. Дорожные ловушки» (1-11 кл.);

- Школьный тур олимпиады «Законы улиц и дорог» (5-8, 10 кл.);

- Участие в областном родительском собрании – видеоконференция "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводящих к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

nedela besopasnosti  nedela besopasnosti1

nedela besopasnosti2  nedela besopasnosti3nedela besopasnosti4  nedela besopasnosti5nedela besopasnosti6  nedela besopasnosti7

nedela besopasnosti8