В дни осенних каникул МАОУ Гимназия № 86

приглашает учащихся 3 - 5 классов образовательных организаций города Нижний Тагил (и других территорий без размещения) 29 октября 2019 г. (вторник) принять участие в городском Открытом конкурсе  - марафоне  по английскому языку для младших школьников “WHO KNOWS ENGLISH BEST”. Для участия в конкурсе от каждой образовательной организации направляется три команды в количестве 3-х человек  в каждой (3 человека – из параллели 3-х, 3 человека  из параллели  4-х, 3 человека  из параллели  5-х классов). Гимназии, лицеи, образовательные организации с углубленным изучением английского языка  имеют право заявить к участию в конкурсе две команды. Организационный взнос – 300 рублей от одной команды. Время начала Конкурса определяется в зависимости от поданных заявок и режима работы ОО, сообщается участникам Конкурса  через объявление на официальном сайте МАОУ Гимназии № 86 не позднее 25 октября 2019 г. (до 15:00) и дополнительно сообщается представителю ОО в форме SMS-сообщения на контактный (сотовый) телефон или электронный адрес, указанный при регистрации команды ОО. Общий регламент мероприятий Конкурса составляет не более 3 часов.

Начало регистрации 16 октября в 12.00.

В17:00 часов  24 октября регистрация будет закрыта.

Заявки принимаются только в электронном виде

Ссылка на форму регистрации

Внимание!!! Для регистрации каждой команды отправляется отдельная заявка.

Убедительная просьба к участникам иметь при себе сменную обувь или бахилы.

Справки и ответы на вопросы предоставляются после 14.00 по телефону 89122827254 (Соловьева Эльвира Раисовна)