29 октября 2019 г. в МАОУ Гимназия № 86 состоялся Открытый интеллектуальный конкурс-марафон по английскому языку для младших школьников (3-5 классы) “WHO KNOWS ENGLISH BEST”. В конкурсе приняли участие 183 учащихся из 21 образовательной организации Дзержинского, Ленинского и Тагилстроевского районов. Для участия в конкурсе от каждой образовательной организации были представлены три команды в количестве 3-х человек  в каждой параллели.

Участники марафона получили при регистрации Маршрутные листы и выполняли задания командного и личного зачета в соответствии с порядком, указанным в их листе. В зависимости от станции участники разгадывали кроссворды, составляли предложения, находили слова, раскрашивали рисунки, выполняли задания на компьютере. По окончании прохождения станций дети отвечали на вопросы интеллектуальной викторины «Путешествие по Великобритании».

По результатам конкурса в командном зачете 1 место заняли 12 команд из 3,4,5 классов, 2 место – 16 команд, 3 место – 13 команд. В личном зачете 15 учащихся из 3,4,5 классов заняли 1 место, 17 учащихся – 2 место и  21 человек разделили между собой 3 место. Все победители и призеры получили дипломы, памятные призы, а образовательные организации благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за активное участие!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА  - МАРАФОНА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ “WHO KNOWS ENGLISH BEST”

alt alt