Рождественская сказка

В канун Сочельника учащиеся 3А класса под руководством классного руководителя Путиловой Ларисы Михайловны показали ученикам начальной школы и родителям спектакль «Рождественский Дед». Гимназисты увидели  мультфильм «Рождество», созданный  российским режиссёром-мультипликатором  Михаилом Владимировичем Алдашиным в звуковом сопровождении «Адажио» Иогана Себасьяна Баха, «Алегретто» Людвига Ван Бетховена. Сюжет мультфильма –  история Рождества – показался нашим ученикам очень увлекательным  и познавательным. Интересно, что учащиеся  3А класса смогли соединить сюжет мультфильма и сказку о двух сестрах, которую актеры продемонстрировали на сцене. У ребят получилась  замечательная история, которая учит доброте, милосердию, вежливости на примере ошибок одной из сестёр Марфушки.

Зрители остались очень довольны, а в конце  спектакля  с удовольствием получили из рук ангелочков пожелания на следующий год.

rogdestvenskaja skaska rogdestvenskaja skaska1