ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!

Уважаемые гимназисты, родители и педагоги!

Дан старт конкурсу для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс будет проводиться ежегодно в рамках Национального проекта «Образование». Для финалистов конкурса предусмотрены гранты. С подробностями конкурса можно ознакомиться по ссылке
В ближайшее время будет направлена дополнительная информация по участию в конкурсе.

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства-мой Нижний Тагил» дистанционного конкурса инструментальной музыки «Маэстро»

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства-мой Нижний Тагил» дистанционного конкурса эссе «Сидим дома»

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - мой Нижний Тагил» дистанционной акции "С семьей по дорогам военных песен", посвященного празднованию 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Минусовка 1 "Катюша"

Минусовка 2 "Катюша"