Руководство Отдела Надзорной Деятельности г. Н. Тагил и Горноуральского Городского Округа Главного управления МЧС России по Свердловской области информирует Вас об обстановке с гибелью несовершеннолетних на территории Свердловской области и города Нижний Тагил и за 2018 год.

О правилах пожарной безопасности

Детям - безопасную дорогу!

Дорожные ловушки

Виден - значит жив!

Обучайте ребенка правилам дорожного движения!

Для чего нужны световозвращающие элементы

Я - водитель велосипеда, мопеда, скутера!

Методические рекомендации по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом-школа»

Маршрут "Дом-школа-дом". Инструкция по применению

Родителям о правилах дорожного движения

В период с 03 мая 2018 года по 15 мая 2018 года ГУ МВД России по Свердловской области проводит оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор». Цель проведения мероприятия - выявление, постановка на профилактический учет и разобщение групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, установлению принадлежности к указанным группам отдельных подростков, их связей, документирование и привлечение к ответственности лидеров и активных членов данных групп, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение противоправных действий, формирование негативного отношения у подростков к противоправному поведению.

В рамках Акции можно направлять сообщения о местах скопления несовершеннолетних в подвалах и чердаках жилых домов, а также в  заброшенных зданиях, дворах, скверах, парках по телефону дежурной части 97-68-02.

Единый экстренный канал помощи  -    102/112  (для любых операторов мобильной связи)

Телефон дежурной части МУ МВД России "Нижнетагильское" 8-(3435)-97-60-02

Памятка для родителей "Безопасность ребенка в Интернете"

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>