Детский мир

07 июня  в Городском Дворце детского и юношеского творчества чествовали стипендиатов премии главы города, победителей олимпиад, юных музыкантов и спортсменов. В этом году в торжестве приняли участие 90 школьников, а также их родители и педагоги.  Церемония награждения лучших школьников прошла в Нижнем Тагиле в 28 раз. За это время ее участниками стали более 1700 детей.  МАОУ Гимназию № 86 на этой церемонии представляли  учащиеся 11 класса  Дербышев Данил  и Сурова Дарья, которые являются победителями муниципального и регионального туров Всероссийской олимпиады школьников. Глава города Владислав Юрьевич Пинаев тепло поздравил всех ребят с высокими показателями в учебе, научно-практической деятельности, победами в спортивных соревнованиях регионального и федерального уровней, а также отличными творческими достижениями. «Мы гордимся, что вы у нас есть, что вы достойно представляете наш город, но ни одна ваша победа не была бы возможна без учителей и ваших родителей! Поэтому сегодня и их праздник также». Дербышев Данил стал не только участником приема Главы города Нижний Тагил, но и был награжден  стипендией главы города среди десяти юных тагильчан. Сурова Дарья была награждена Почетной грамотой Главы города. А наставники  учащихся  Карелина Ольга Викторовна и Тиванюк Андрей Николаевич  были награждены Благодарственными письмами Главы города. От всей души поздравляем Данила и Дарью, их педагогов! Гимназия гордится такими выпускниками!

Мэр Тиванюк Мэр Дербышев

30 мая 2019 года в поселке Калиновка Березовского района Свердловской области прошел первый областной слет волонтеров отрядов профилактической направленности «Я – патриот России».

Команда «Успех» МАОУ Гимназии №86 в лице Рякина Ильи, Кривоногова Ильи, Коробицина Дмитрия, Мазуркевич Елизаветы, Сапошко Алены и Маслаковой Дарьи представляла Горнозаводской управленческий округ.

Совместно с начальником ПДН г. Нижний Тагил Пинаевой Татьяной Владимировной гимназисты участвовали в презентации своего отряда, а также в спортивной эстафете и викторине по праву.

По всем направлениям команда «Успех» показала достойный результат и стала победителем слета. Поздравляем победителей!

Я патриот России Я патриот России2

Я патриот России3

Единый день ЮНАРМИИ

27 апреля на территории воинской части № 6748, в рамках Всероссийской акции «Единый День Юнармии в моногородах России», 10 гимназистов пополнили ряды всероссийского детско-юношеского общественного движения.

Для ребят были проведены соревнования, включающие военизированную эстафету, строевую подготовку, квиз-игру  «История Победы».

Завершился день Юнармии праздничным концертом в городском Дворце молодежи.

Юнармия Юнармия1

Юнармия3 Юнармия4

Юнармия2

День земли

22 апреля по весь мир отмечал глобальный праздник – Международный день Матери-Земли.

В этот день на первом этаже гимназии прошла акция «Мы за чистую планету!». Каждый желающий мог обвести свою ладошку на большом ватмане, а внутри «отпечатка» написать пожелание нашей планете.

Ребята желали нашему зеленому дому чистого воздуха, хорошей экологии и мира на земле.

День Земли4 День Земли

День Земли1 День Земли2 День Земли3

23 марта 2019 года состоялась VI Олимпиада по физике на приз депутата Законодательного собрания Свердловской области, исполнительного директора АО «НПК «Уралвагонзавод» Рощупкина Владимира Николаевича. Традиционно олимпиада проходила для учащихся 9-11 классов образовательных организаций Дзержинского района города Нижний Тагил, в которых реализуются Договоры сотрудничества с АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Одной из задач олимпиады является создание и развитие творческой среды для выявления обучающихся, имеющих склонности к изучению физики, к научной и инновационной деятельности, для подготовки к успешной карьере в рамках социального партнерства по работе с молодыми специалистами из числа школ для градообразующего предприятия.

Победителем среди учащихся 9-х классов стал ученик 9В класса МАОУ Гимназии № 86 Волков Никита, который набрал 46 баллов из 50 возможных! И получил в награду планшет Lеnovo! Поздравляем!

Это уже не первый успех Никиты, который успешно прошёл испытания на муниципальном этапе и стал призёром Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Молодец! Так держать!

Грамота Волков Физика Волков Физика

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>