head 1

Всероссийская олимпиада школьников проходит в четыре этапа по 24 предметам в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников:

• 1 этап – школьный этап, на уровне образовательного учреждения (4-11 классы);
  • 2 этап – муниципальный этап (6-11 классы);
  • 3 этап – региональный этап (9-11 классы);
  • 4 этап – заключительный этап (9-11 классы).

Высокие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении в ВУЗы.

Методические рекомендации по организации и проведению  школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Приглашаем учащихся принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап ВсОШ проводится на основании приказа, в котором утверждается состав оргкомитета и жюри.

Для участия в олимпиаде необходимо предоставить согласие родителя (законного представителя) субъекта персональных данных на обработку его персональных данных.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Индивидуальные результаты участников заносятся в рейтинговую таблицу.

Результаты школьного этапа (протоколы) передаются муниципальному оператору, который составляет общий городской рейтинг. На основании этого рейтинга  формируется вызов на городской этап всероссийской олимпиады школьников.

Протоколы (школьный этап)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Время проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Результаты муниципального этапа ВсОШ