Единый классный час "О нашей Победе"

Уважаемые учащиеся и родители!

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Министерство образования и молодежной политики Свердловской области  проводит дистанционный классный час «О нашей Победе» 6 – 7 мая 2020 года. Классный час будет вести Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов. Классный час будет доступен с 5 мая 2020 года по ссылке.

Предлагаем всем присоединиться  к просмотру.

Акция "Окна Победы"

Уважаемые  гимназисты!

На сайте "Год памяти и славы 2020"  размещены материалы  акции. Приглашаем всех к активному участию.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!

Уважаемые гимназисты, родители и педагоги!

Дан старт конкурсу для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс будет проводиться ежегодно в рамках Национального проекта «Образование». Для финалистов конкурса предусмотрены гранты. С подробностями конкурса можно ознакомиться по ссылке
В ближайшее время будет направлена дополнительная информация по участию в конкурсе.

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства-мой Нижний Тагил» дистанционного конкурса инструментальной музыки «Маэстро»

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства-мой Нижний Тагил» дистанционного конкурса эссе «Сидим дома»

Положение о проведении в рамках городского Фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - мой Нижний Тагил» дистанционной акции "С семьей по дорогам военных песен", посвященного празднованию 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Минусовка 1 "Катюша"

Минусовка 2 "Катюша"

Уважаемые ребята!

Приглашаем принять участие в городской природоохранной операции "Подснежник"