ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ

В начале октября в гимназии состоялось всеобщее голосование за кандидатов на должность президента Совета старшеклассников. В выборах принимали участие 4 кандидата – Бахарев Кирилл, 9В, Гредюшко Валерия, 9В, Зимина Виктория, 9Б и Лобзов Кирилл, 11Б. Каждый кандидат представил гимназической общественности свою предвыборную кампанию, в которой были описаны те изменения в школьной жизни, которые каждый участник хотел бы внести. По итогам голосования с результатом 39.6 % голосов победу одержал одиннадцатиклассник Кирилл Лобзов. Желаем победителю успехов и интересной, плодотворной работы во главе Совета старшеклассников.

ВыборыВыборы1

Выборы2

02.10.20 12:20

День мудрости

Сегодня, 1 октября, отмечается День мудрости. По давней традиции Гимназии ребята поздравляют ветеранов, работавших в Гимназии. Каждый класс шефствует над работниками гимназии, находящимися на заслуженном отдыхе! Например, наш 7В класс ежегодно приходит в гости к Сальниковой Нине Васильевне, чтобы поздравить ее с праздниками. Даже соседи знают, что ребята из Гимназии приходят к Нине Васильевне, и очень рады за неё!  Мы благодарны нашим ветеранам за их труд! Желаем бодрости духа и долгих лет жизни!

Степанова Александра, 7В класс

День мудрости

Последние обновления за 02.10.20 12:25

В гимназии объявлен старт конкурса «Самый классный класс 2020-2021»

Подробности участия в конкурсе по ссылке

СКК1

Профилактика гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

В целях профилактики заболеваемости убедительно просим вас соблюдать меры безопасности! С методическими рекомендации МР 3.1.0140-2018 «Неспецифическая профилактика гриппа и других острых респираторных инфекций» можно ознакомиться по ссылке, а также на сайте Министерства здравоохранения РФ.

Профилактика короновирусаПрофилактика короновируса1

Добавил(а) Administrator

«Танковая аллея» продолжает свой путь

Февраль 2020 года был ознаменован для гимназии важным событием – в год 75-летия Победы педагоги и учащиеся организовали масштабную городскую акцию «Рисуем танк ПОБЕДЫ», в которой приняли участие более 30 образовательных организаций города. Ученики из разных школ нарисовали более 40 тысяч танков Т-34. Из полученных изображений был создан перфоманс «Танковая аллея». А теперь идею гимназистов подхватил театр кукол, созданный в военном 1944-м. 9 сентября в Нижнетагильском театре кукол открылась масштабная выставка-инсталляция «Танковая аллея», посвященная 100-летию танкостроения и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставка стала одним из первых событий начала нового 77-го творческого сезона, и всю первую учебную четверть «Танковая аллея» будет украшать фойе учреждения культуры. По словам директора театра Татьяны Ткачевой, юным зрителям, пришедшим на спектакли, обязательно расскажут и об этом проекте. Подробности в репортаже по ссылкам: https://vk.com/video-22200763_456245400, https://tagilka.ru/media/detail/?ID=97811