Лагерь дневного пребывания

Уважаемые родители!

В дни летних каникул в МАОУ Гимназии № 86

будет работать лагерь дневного пребывания детей (ЛДП).

(Примерные сроки)

1 смена – с 15.06.2020 по 08.07.2020

2 смена – с 09.07.2020 по 03.08.2020

(режим работы ЛДП с 9 до 15 часов (6 часов))

планируемое количество путевок:

1 смена – 105 чел. (в т.ч. кол-во бесплатных путевок/ из них детям, находящимся в трудной жизненной ситуации 25/11);

2 смена – 45 чел. (в т.ч. кол-во бесплатных путевок/ из них детям, находящимся в трудной жизненной ситуации 10/4);

Приём заявлений в лагерь дневного пребывания будет производиться в строго установленные сроки на все 2 смены сразу.

ЗАЯВЛЕНИЕ необходимо подавать в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ через Единый портал государственных и муниципальных услуг или Портал образовательных услуг Свердловской области   с любого устройства, имеющего доступ в Интернет.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Рекомендуем МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ способ регистрации заявления в ЛДП через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ. В момент регистрации ПРИКРЕПИТЬ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ (ВКЛЮЧАЯ СКАН-КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ). При таком способе регистрации НЕ НУЖНО представлять документы для сверки в МФЦ.

Если в момент РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ (ВКЛЮЧАЯ СКАН-КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ) ПРИКРЕПЛЕН НЕ БЫЛ, заявителю необходимо в любой день с 02 ИЮНЯ ПО 07 ИЮНЯ 2020 года представить ПОЛНЫЙ пакет документов в МФЦ.

ldp

ldp1

Перечень документов, необходимых для подачи заявления

Внимание!!! При регистрации заявления необходимо обязательно выбрать льготную категорию. В период летних каникул таких категорий 2:

-   ЛДП_ дети, имеющие право на получение путёвок, оплаченных в пределах 100 % средней стоимости из средств бюджета,

- ЛДП_дети работников коммерческих и некоммерческих организаций, неработающих граждан.

Получить информацию о том, выделена ли Вам путевка, можно по номеру обращения, который указан в уведомлении о приеме документов:

- на сайте https://zol-edu.egov66.ru/,

- в любом МФЦ,

- в ЛДП.

Статус заявления для тех, кому выделена путевка, - «На оплату» или «Направлен в ЗОЛ»; в случае отказа - статус «Отказ».

Выдача договоров для заявителей, которым выделена путевка (статус «На оплату» или «Направлен в ЗОЛ») и путёвок производится в выбранном образовательном учреждении (ЛДП).

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА ПУТЕМ ВНЕСЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ,

НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявителями для получения путевки в ЛДП могут быть родители (законные представители) несовершеннолетних детей в возрасте от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет включительно (проживающих или являющихся обучающимися образовательных организаций на территории муниципального образования город Нижний Тагил) как граждане РФ, так лица без гражданства и иностранные граждане на равных основаниях, если иное не предусмотрено законом.

Возникшие вопросы Вы можете задать

с 09:00 до 15:00 по тел. (3435) 33-22-21