XVI Открытая олимпиада школьников по правам человека

06.12.2021

МАОУ Гимназия №86 приглашает учащихся 6-7 классов образовательных организаций города Нижний Тагил и других территорий 10 декабря 2021 г. (пятница) принять участие в XVI Открытой олимпиаде школьников по правам человека «Права человека в современном мире» (6-7 классы).

Тема олимпиады «Права гражданина РФ» (по материалам  Конституции РФ)

Для участия в Олимпиаде ОО представляет любое количество обучающихся  из параллели 6-7-х классов

Олимпиада проводится в двух номинациях: индивидуальное первенство и командное состязание.

Индивидуальные задания выполняются  в дистанционном формате с использованием Google-форм.

Для участия команды нужен персональный компьютер с web-камерой (ВИДЕО и ЗВУК - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для участия в олимпиаде) на платформе Zoom.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Регистрация  индивидуальных участников может быть осуществлена педагогом ОО или обучающийся может  зарегистрироваться самостоятельно, заполнив заявку и анкету по ссылке.Хочу такой сайт

Команды регистрируются, отправив заполненную форму (см. Положение) на электронный адрес irina.kiverina@mail.ru

8 декабря в  17:00 регистрация будет закрыта.

Справки и ответы на вопросы предоставляются по тел. (3435)33-22-21

(Киверина Ирина Адольфовна), письменные сообщения через АИС «Сетевой город. Образование».

Положение о проведении XVI Открытой олимпиады школьников по правам человека.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021