Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках

09.12.2021

Учащиеся Гимназии № 86 всегда проявляют особый интерес к событиям Лингвострановедческого городского фестиваля, который в этом году прошел в 16 раз. Гимназисты приняли участие в Открытом городском конкурсе чтецов на иностранных языках. В связи с пандемией конкурс проводился в дистанционном офлайн режиме путем размещения в облачных хранилищах видеозаписей выступлений участников с последующим просмотром и оцениванием видеозаписей членами жюри. Строгое, но компетентное жюри, состоящее из лучших педагогов города, оценивало исполнительское мастерство, произношение и зрительское восприятие декламации произведений на иностранных языках.

В этом году среди 212 участников конкурса учащиеся гимназии выступили с традиционно высокими результатами. Поздравляем победителей и призеров Открытого городского конкурса чтецов на иностранных языках: Устюжанину Евгению (6 класс, сразу две номинации: английский и немецкий язык, два III места), Камешкову Кристину (10 класс, английский язык, I место), Зимину Киру (4 класс, английский язык, II место), Симсон Елизавету (8 класс, английский язык, II место), Климашину Елизавету (11 класс, английский язык, II место).

Отдельное спасибо - педагогам, подготовившим ребят к конкурсу. Желаем дальнейших успехам гимназистам и их наставникам!

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021