Всероссийский форум «Будущее начинается сегодня»

17.12.2021

7-8 декабря 2021 года гимназисты приняли участие во Всероссийском форуме «Будущее начинается сегодня», который уже в четвёртый раз проводят специалисты Нижнетагильского горно-металлургического колледжа имени Е.А. и М.Е.Черепановых.

Учащиеся 1-4 классов воплотили знания, полученные в ходе учебных и внеурочных занятий, занятий по дополнительному образованию, беседах с родителями, специалистами, экскурсиях, мастер-классах, профессиональных пробах в творческих работах, которые представили на Выставке технического творчества «Черепановская инженерная школа» и детского рисунка «Калейдоскоп профессий» и «Я рисую мир», а также в Конкурсе по легоконструированию «Чудо-дом: мастерим из LEGO».

Участие в конкурсах ещё раз позволило ребятам погрузиться в удивительный мир профессий, почувствовать себя мастером своего дела, успешно применить свои способности. Работы ребят приятно удивили представительное жюри Форума. Социальный партнер колледжа - АО ЕВРАЗ НТМК - традиционно подготовил памятные сувениры для победителей и призеров. Мы с нетерпением ждем итоги конкурсов, которые будут размещены на сайте колледжа до 30.12.2021 года, и надеемся на победы! Видеообзор работ, представленных на Форум, можно посмотреть по ссылке

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021