Сборник докладов научно-практической конференции

13.01.2022

Вышел сборник докладов научно-практической конференции «Человек, культура, история, религия: воспитательный ресурс школы», организованной Нижнетагильской епархией, в который вошли материалы педагогов Гимназии.

Одним из результатов прошедших в ноябре — декабре 2021 года VIII Знаменских образовательных чтений стал сборник тезисов и статей, в которых опытом работы делятся учителя общеобразовательных школ и педагоги дополнительного образования г.Нижний Тагил и Нижнетагильской епархии.

Материалы посвящены актуальным вопросам организации воспитательной работы, методам, средствам и формам становления гражданской идентичности школьников. В​ конференции приняли участие​ и опубликовали свои статьи учителя истории Алендеева Надежда Евгеньевна, Рыбина Анна Анатольевна, заместитель директора по​ воспитательной работе Делидова Елена Сергеевна.

С материалами сборника можно ознакомиться по ссылкеХочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022