Флагманы образования. Школа

14.01.2022

Команды школ №№ 81, 85, Гимназии № 86 представят Нижний Тагил в очных полуфиналах Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа».

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма.

Очные полуфиналы конкурса «Флагманы образования. Школа» пройдут с 21 января по 13 марта в восьми городах России.

В полуфиналах примут участие 1608 человек, которые определены в конце декабря 2021 года по результатам онлайн-тестирования. Рейтинги полуфиналистов в каждом федеральном округе формировались исходя из суммарных баллов всех участников одной команды. Лидерами по итогам этого конкурсного этапа от города Нижний Тагил стали команды школ №№ 81, 85, Гимназии № 86, сообщает управление образования.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022