Крышки для малышки

25.01.2022

С 19 по 24 января в Гимназии прошла традиционная социально-экологическая акция «Крышки для малышки». Пора подвести итоги. В этом году гимназисты собрали более 300 килограммов крышечек, в три раза превысив результат прошлого года! Фонд «Живи, малыш», организовав переработку использованных крышек, сможет получить около 6 тысяч рублей, которые направятся на оплату лечения тяжелобольных детей Свердловской области.

Спасибо всем неравнодушным учащимся Гимназии и их семьям за поддержку проекта!

Отдельная благодарность – юным экологам 6Б класса, которые организовали прием крышек и их отправку.

Эта акция является ежегодной традицией, поэтому начинаем собирать материал на следующий год!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022