61-ая Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ

29.01.2022

29 января 2022 года МАОУ Гимназия 86 стала точкой проведения 61-ой Выездной физико-математических олимпиады МФТИ. Особенностью проведения этого отборочного этапа является то, что организуют его студенты вуза. Мы с радостью приняли предложение выпускника 2021 года Волкова Никиты. Во вступительном слове Никита рассказал об МФТИ и его проектах: онлайн-олимпиадах, научно-практической конференции, летних школах для абитуриентов, в которых принять участие можно являясь школьниками.

На площадку Выездной олимпиады зарегистрировалось 49 участников из трёх образовательных учреждений города: Гимназии 86, Политехнической гимназии и Лицея. Ребята оценили возможность участия в одном из этапов "перечневой" олимпиады в очном формате, которая даёт возможность стать участником олимпиады "Физтех".

Мы хотели бы отметить, что поскольку организация и проведение полностью организуется студентами, кураторами в аудиториях , а также экспертами по проверке и оцениванию работают наши выпускники - теперь уже первокурсники престижных вузов страны.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022

Дата публикации: 29.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».