Останови огонь!

Правила и инструктажи

16.12.2022

Инструктаж о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила противопожарного режима в Российской Федерации_Пиротехника.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о пожарах

31.12.2022

Анализ обстановки с пожарами за 10 месяцев 2021 года в городе Нижний Тагил.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ обстановки с пожарами за 1 месяц 2022 года в городе Нижний Тагил.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ обстановки с пожарами за 1 месяц 2022 года на территории Горноуральского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ обстановки с пожарами за 3 месяца 2022 года в городе Нижний Тагил.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ обстановки с пожарами за 10 месяцев 2022 года в городе Нижний Тагил.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ обстановки с пожарами за 2022 год в городе Нижний Тагил.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРОФИЛАКТИКА ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА ВО ВРЕМЯ ПОЖАРОВ

Памятка_Осторожно, пиротехника!.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность_Частный и садовый дом.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_Причины возникновения пожара в жилье.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование огня на территории.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационные листы - противодействие пожарам

Уважаемые ребята!

В целях предупреждения детской гибели и травматизма детей во время пожаров в период летних каникул, предлагаем к просмотру видеоролик с записью личного обращения начальника Нижнетагильского пожарно-спасательного гарнизона С.В. Колчина.

Ссылка на видеоролик...

СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ