13.08.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 86 АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

01.09.2020Хочу такой сайт

• В 1991 году первой в Свердловской области школа № 86 получила статус гимназии
  • Победитель I Всероссийского конкурса «Лучшие школы России» (номинация «Школа успеха»)
  • По итогам городского смотра-конкурса к «Дню города-2016» МАОУ Гимназия № 86  заняла ПЕРВОЕ МЕСТО с вручением диплома Администрации города и памятного знака
  • Неоднократный Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» в числе учреждений Свердловской области, внедряющих инновационные образовательные программы
  • Призер (третье место) в номинации «Лучшая практика применения новых образовательных технологий и использования ИКТ» регионального этапа конкурса инновационных площадок «Путь к успеху», учредителем которого является Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Победитель конкурса «Лучший видеоролик о службе медиации в образовательных организациях Свердловской области»
  • I место  в Городском смотре-конкурсе «Лучшее рабочее место педагога» - 2016
  • По итогам Конкурса  Правительства Свердловской области на признание организаций, осуществляющих образовательную деятельность и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области МАОУ Гимназия № 86 стала Региональной инновационной площадкой с проектом по теме «Проектный маршрутизатор: от проектной задачи – через проектную деятельность – к индивидуальному проекту на итоговой аттестации»
  • Лауреат  Премии «Элита Российского образования» по итогам Всероссийского конкурса «Качественное образование - будущее России»
  • По итогам Всероссийского конкурса «Золотой фонд российского образования» гимназия признана «Лучшим образовательным учреждением, реализующим федеральный государственный образовательный стандарт»
  • Лауреат Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
  • Информация о гимназии внесена в энциклопедии: «Лучшие школы России», «Лучшие люди России», «Одаренные дети – будущее России», в каталог «Трудовая слава России», посвященный юбилею Свердловской области
  • Итоги и достижения 2019-2020 учебного года