Кибербезопасность

Как распознать телефонного мошенника

Как не стать жертвой мошенников

Наиболее распространенные ситуации телефонного мошенничества

Технологии защиты детей в интернете

Технологии защиты детей в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика хищений денежных средств с банковских карт граждан с использованием IT-технологий, IN технологий, средств мобильной связи и электронных платежных систем

Профилактика хищений денежных средств с банковских карт граждан

Видео по ссылке

Что делать, если вам сообщают о ДТП или другой беде с родными.pdf (скачать) (посмотреть)

Как не стать жертвой преступников, которые используют подменные номера, реквизиты банковских карт и счетов, а также представляющихся сотрудниками правоохранительных структур и служб безопасности кредитных учреждений