Учимся бизнесу на историях успеха

В рамках проекта «Школа бизнеса» (профессиональные пробы) в весенние каникулы учащиеся 10-х классов гимназии посетили Студию коррекции фигуры «Экспресс-Beauty» и VRCLUB - клуб виртуальной реальности.

В студии красоты «Экспресс-Beauty» будущим предпринимателям рассказали о том, с чего начинали, как ведут свой бизнес  и как непросто иметь свое собственное дело. А также гимназисты с удовольствием познакомились с  новейшими эффективными методами аппаратной косметологии. Особенно девушкам было интересно узнать о преимуществах вакуумного и ультразвукового аппаратного массажа и процедурах, предлагаемых студией красоты.

Знакомясь с новым трендом в бизнесе, гимназисты узнали, что клуб виртуальной реальности «VRCLUB» – первый в Нижнем Тагиле. Это альтернатива квестам, кинотеатрам и боулингам. Руководитель клуба Казаковцева О.В. рассказала молодым людям о том, что для открытия клуба виртуальной реальности  необходимо разработать маркетинг – план, найти поставщика качественного и новейшего оборудования виртуальной реальности, выбрать помещение для клуба, его зонировать

В клубе виртуальной реальности гимназистам представилась возможность надеть очки виртуальной реальности и ощутить на себе чувства и эмоции «нереального» мира, погрузиться в атмосферу, которая передает незабываемые эмоции. «Это идеальное место для проведения праздников!» - восхищались десятиклассники. Гимназисты отметили, что весенние каникулы позволили им не только отдохнуть, но и получить много новых знаний и эмоций.