ВсОШ

01.12.2020

Всероссийская олимпиада школьников проходит в четыре этапа по 24 предметам в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников:

• 1 этап – школьный этап, на уровне образовательного учреждения (4-11 классы);
  • 2 этап – муниципальный этап (6-11 классы);
  • 3 этап – региональный этап (9-11 классы);
  • 4 этап – заключительный этап (9-11 классы).

Высокие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении в ВУЗы.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 07.08.2020 г. №614-Д"Об обеспечении организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 01.09.2020 г. №664-Д"Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году"Хочу такой сайт

Указ Губернатора Свердловской области от 18.06.2020 г. №326-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 14.12.2016 г. №777-УГ  "Об учреждении ежегодной премии Губернатора Свердловской области для учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, проявивших выдающиеся способности в интеллектуальной, спортивной,социально значимой и творческой деятельности"

Методические рекомендации по организации и проведению  школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников