Школьный тур

01.12.2020

Приглашаем учащихся принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап ВсОШ проводится на основании приказа МАОУ Гимназии № 86 от 17.09.2020 г. №166/А "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников", в котором утверждается состав школьной предметно-методической комиссии по общеобразовательным предметам.

Для участия в олимпиаде необходимо предоставить согласие обучающегося на обработку персональных данных и заявление на участие в олимпиаде.

Приказ МАОУ Гимназии № 86 от 15.09.2020 г. №165/А  "О назначении ответственных за информационный обмен в МАОУ Гимназии № 86 на 2020-2021 учебный год"Хочу такой сайт

Сроки проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Индивидуальные результаты участников заносятся в рейтинговую таблицу. Результаты школьного этапа (протоколы) передаются муниципальному оператору, который составляет общий городской рейтинг. На основании этого рейтинга  формируется вызов на городской этап всероссийской олимпиады школьников.

Протокол проведения олимпиады

Рейтинг победителей и призеров