Мы – дети Галактики!

С 14 по 16 апреля 2018 г. в городе Калуга – «колыбели космонавтики» - в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» проходил III Всероссийский форум юных исследователей космоса «Мы – дети Галактики!». Среди организаторов форума  - Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» и Калужское отделение МАН «Интеллект будущего», Российская Академия Космонавтики им. К.Э. Циолковского, АО «НПО им. Лавочкина.

Программа форума  включала в себя пленарные заседания, работу секций, мастер-классы, экскурсии по космическим местам.

Участие в форуме приняла Старкова Анастасия, ученица 9 класса МАОУ Гимназия №86, вместе с руководителем школьного музея космонавтики Булавиной Анастасией Евгеньевной.

По итогам форума Старкова Анастасия стала победителем на секции «Исследование космоса» среди учащихся 9 - 11 классов и студентов, получив диплом Лауреата 1 степени.

Дети Галактики Дети Галактики1