Всемирный День доброты

13.11.2021

Всемирный День доброты отмечают 13 ноября.

Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке.

Праздник учрежден в 1998 году, а организация «Всемирное движение доброты» была создана в Японии в 1997 году и собрала под свои знамёна единомышленников движения доброты из разных стран – волонтёров и добровольцев, которые из года в год неустанно действуют по всему миру и своими делами вдохновляют людей на совершение добрых поступков. Сегодня присоединиться к ним могут все желающие, для этого просто надо совершить добрый, искренний, благородный поступок.

Как говорится в официальной декларации объединения добровольцев, "мы будем стремиться ... создать более добрый и более полный сочувствия мир".

Очень бы хотелось, чтобы все мы помнили о том, что добрым может каждый из нас, и это не должно зависеть от календарной даты! Мы верим в то, что добро спасет мир и объединит народы, ведь оно по умолчанию заложено в человеческой природе и потому доступно каждому.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 15.11.2021

Дата публикации: 13.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».