Муниципальный тур ежегодного областного конкурса «Молодой учитель»

19.11.2021

18 ноября в образовательной сфере Нижнего Тагила прошло значимое мероприятие – муниципальный тур ежегодного областного конкурса «Молодой учитель», организованного Свердловской областной организацией Общероссийского профсоюза образования и Нижнетагильской городской организацией Профсоюза.

В этом году в ставшем для молодых педагогов Гимназии конкурсе приняла участие учитель начальных классов Ксения Максимовна Бушуева. Молодому специалисту вместе с наставником Ткаченко Мариной Олеговной пришлось пройти серьезные испытания: рассказать о себе, своих интересах и увлечениях, выборе профессии в туре «Приветствие» (Ксения Максимовна назвала его «Разные краски жизни учителя»), пройти тестирование на знание правил по трудовому законодательству и охране труда, представить фрагмент видеоурока в конкурсе «Педагогическое мгновение», доказать свое мнение по одной из проблем в сфере образования в туре «Панельная дискуссия».

Все 17 участников муниципального этапа конкурса, только в этом году окончившие профессиональные учебные заведения (это было главным условием участия), очень волновались, а с ними переживали команды образовательных организаций, сопровождающие конкурсантов в начале педагогического пути. Конкуренция была очень высокой, борьба напряженной.

И вот результат: Ксения Максимовна заняла среди конкурентов II место! Поздравляем с победой и желаем творческих успехов, вдохновения, энтузиазма, поддержки детей и родителей!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».