Областной социально-педагогический проект «Будь здоров!»

19.11.2021

С 2020 года учащиеся Гимназии принимают участие в областном социально-педагогическом проекте «Будь здоров!». Целью проекта является формирование у подростков активной жизненной позиции, расширение знаний о культуре России, пропаганда здорового образа жизни.

В этом учебном году в него включились учащиеся 7А класса под руководством Суровой Натальи Юрьевны. В рамках реализации проекта в течение учебного года учащиеся примут участие в пяти конкурсных мероприятиях творческой и спортивной направленности.

18 ноября 2021 года прошло первое конкурсное мероприятие муниципального этапа - конкурс настольных игр на тему «Россия в эпоху Петра Великого!»

Свои работы на конкурс представили 800 учащихся из 31 общеобразовательного учреждения. 33 класса представили на рассмотрение жюри, многие из которых были ручной работы. Все конкурсные работы были интересные, различные по форме и содержанию.

Учащиеся МАОУ Гимназия №86 заняли в этом этапе III место. Поздравляем и желаем успехов в следующем конкурсе!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».