Межрегиональная НПК «Заповедное дело: биоразнообразие, экообразование»

19.11.2021

Межрегиональная НПК

«Заповедное дело: биоразнообразие, экообразование»

С 21 по 23 октября 2021 года прошла ежегодная Межрегиональная научно - практическая конференция «Заповедное дело: биоразнообразие, экообразование». 

Конференция проходила на платформе ZOOM и организаторами выступили ГБУ СО «Природный парк «Река Чусовая» совместно с МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов г. Нижний Тагил», ФГБУ «Висимский государственный природный биосферный заповедник», Всероссийское общество охраны природы, г Екатеринбург. Участие в конференции приняли 122 человека из 18 регионов страны.

Были представлены интересные исследовательские работы ребят по изучению птиц, бабочек и рыб реки Чусовая, проводившиеся непосредственно на территории Природного парка «Река Чусовая».

В перерывах, между докладами, демонстрировались красивые видео и слайд-фильмы, снятые в летних экспедициях ребят занимающихся в Городской станции юных натуралистов г. Нижний Тагил.

Хочу такой сайт

Учащиеся 2В класса Бердникова Алёна и Исаева Диана достойно выступили с защитой своих исследовательских работ. Бердникова Алёна представила работу «Сбалансированный рацион моей кошки» в номинации: ветеринария и заняла 2 место.

Исаева Диана представила исследовательский проект «Змея как домашний питомец» в номинации: экология животных и заняла 3 место.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».