Большая перемена. Друзья в разноцветных галстуках

20.11.2021

В местном отделении РДШ г. Нижний Тагил традиционно в октябре проходит Фестиваль талантов "Большая перемена. Друзья в разноцветных галстуках».

В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате. Организаторы приняли 112 заявок из первичных отделений РДШ школ № 3, 25, 30, 32, 33, 40, 44, 45, 56, 66, 69, 70, 71, 75/42, 81, 86, 90, 144, ЦО1, ГМШ, МБОУ Лицей, Политехнической гимназии и ДЮЦ "Мир".

15 ноября стали известны результаты . Более 350 учащихся приняли участие в номинациях Фестиваля «Танцевальный баттл», «Битва хоров», Голос. Дети.», «Театр. Дети», «Литературный салон», «Музыкальный салон», «Художественный салон», «Минута славы» и «Игробум».

В число победителей, занявших первые места в номинациях, вошли и учащиеся Гимназии: Баранова Ксения в номинации «Голос. Дети.». В этой же номинации II место занял Кислицкий Антон, а Софья Пакулина – III место.

В «Танцевальном баттле» дружная команда, в которую вошли юные гимназисты Пакулина Софья, Пимченко Дарья, Кот Елизавета, Щава Анастасия, Соловьева Екатерина, Орлова Екатерина, Ростомян Диана, Мишанина Алена, также получила диплом III степени.

Поздравляем и желаем творческих успехов!Хочу такой сайт

Организаторы ждут возвращения ребят на сцену и активного участия в РДШ.

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021