С Днем матери!

28.11.2021

Дорогие наши мамы! Мамочки, мамулечки, мамульки, мамусеньки! Мамы мам и мамы пап! Все мамы – те, которые сотворили самое прекрасное чудо - дали жизнь человеку! Поздравляем Вас с Праздником. Теплым, ласковым, душевным, пахнущим молоком и домашним уютом. Вечно спешащие, редко (и беспокойно) спящие («Мам, не спишь? Я просто вспомнил, что мне на завтра задали сшить костюм фаршированного бобра и сделать макет Саратова в натуральную величину из грибов и шишек»), но все-таки находящие время на ласку и нежность, наполняющую весь дом!

Золотые наши мамы! Да, мы непоседливые, своенравные, иногда немножко ленивые и недогадливые, но всегда знающие: рядом находится самый близкий человек, который хоть и поворчит, но придет на помощь в самые трудные минуты жизни и вытащит из самых сложных ситуаций… Мамы - это нежность и забота вместе с тонной железного терпения, ведь помимо ежедневных радостей воспитания ребенка, материнство подразумевает сплошные эмоции. Всегда непредсказуемые, очень волнительные.

Мы любим Вас. Может быть, редко о этом говорим вслух, но (сами знаете) и в хорошей, и в плохой ситуации первой мыслью приходит «Что скажет мама?». В любом возрасте первая мысль - о Вас. Вы – самые важные люди на свете!

Любимые! С праздником! Семейного тепла, гармонии, любви и здоровья! Берегите себя!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 30.11.2021

Дата публикации: 28.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».