Региональная олимпиада для школьников 2-11 классов «Изумруд.Дебют»

27.12.2021

Гимназисты давно знакомы с заданиями довузовской олимпиады Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина «Изумруд» (входит в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год»).

Несколько лет назад была анонсирована региональная олимпиада для школьников 2-11 классов «Изумруд.Дебют». Она призвана выявлять и поощрять юные таланты, дать возможность школьникам испытать свои силы и прокачать навыки участия в интеллектуальных соревнованиях.

В этом году учащийся 2А класса Гимназии Кропотов Тимофей не побоялся принять интеллектуальный вызов, успешно прошёл все этапы и получил диплом I степени по профилю «Начальная школа» и памятные подарки от организаторов. Поздравляем лауреата! Отличный пример для учащихся Гимназии: пробуйте свои силы на открытых интеллектуальных испытаниях среди сверстников региона и, возможно, получите бонусы для поступления!

Напоминаем, что регистрация на отборочный этап олимпиады «Изумруд» для учащихся 8-11 классов открыта до 13 февраля! Подробная информация на сайте Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021